четверг, 28 января 2010 г.

Знакомство

Уважаемые читатели блога! Мне приятно, что вы посетили этот блог. Хочу рассказать немного о себе. о войне и о ветеране Великой Отечественной войны.

Моё портфолио
Участник Великой Отечественной войны

8 комментариев:

  1. Татьяна Александровна, здравствуйте!
    Спасибо Вам, за создание блога Юбилей Победы. Это очень важно, чтобы наше подрастающее поколение помнило о той далёкой и страшной войне, о людях которые участвовали в этой войне и победили.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Татьяна Александровна и Ксения! Скажите, пожалуйста, Мария Кузьминична будет ли встечаться с молодым нынешним поколением. Будет ли делиться своими воспоминаниями и впечатления о той Великой войне? Планирует ли она встречи с вашими ребятами?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Мы хотим пригласить Марию Кузьминичну на встречу с ребятами ближе к празднованию 65 -летия Победы. Надеемся, что она расскажет нам много интересного о Великой Отечественной войне, о том как воевала и дошла до Берлина.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Мария Кузьминична! В каких мероприятиях, посвященных празднованию Юбилея Победы, вы будете принимать участие?

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Татьяна Геннадьевна! По словам Марии Кузьминичны, она планирует 9-го Мая участвовать в параде Победы в Челябинске,принять участие в возложении венков к Вечному Огню, посетить Лесное кладбище, встретиться с участниками ВО войны в клубе "Боевые подруги", прийти в школу и рассказать учащимся о своём боевом прошлом.

    ОтветитьУдалить
  6. Без прошлого нет настоящего и будущего. Большое спасибо, что уделяете внимание нашим ветеранам, истории Великой Отечественной войны; надеемся, что нынешнее поколение будет чтить память старшего поколения. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. http://teacherinformatik.blogspot.com/ читаем мой блог. Не реклама и не спам, смотрим и просто чиаем))

    ОтветитьУдалить